Антикоррупционная работа

чт, 04/04/2024 - 08:14

Приказ об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в ДОУ(копия)

Приказ об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) обучающихся в ДОУ (электронный документ)

Приказ о запрете репетиторства педагогам ДОУ (копия)

Приказ о запрете репетиторства педагогам ДОУ (электронный документ)

Приказ о мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) (копия)

Приказ о мерах по предупреждению незаконного привлечения денежных средств (пожертвований) (электронный документ)

Приказ о назначении ответственных  лиц за антикоррупционную политику ДОУ и профилактику коррупционных правонарушений (копия)

Приказ о назначении ответственных  лиц за антикоррупционную политику ДОУ и профилактику коррупционных правонарушений (электронный документ)

Положение о порядке привлечения денежных средств от приносящих доходов деятельности МАДОУ МО г. Краснодар " Детский сад № 69"

Приказ  Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции и документов по антикоррупционной политики МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 69» (копия)

Приказ   Об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции и документов по антикоррупционной политики МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 69»(электронный документ)

План мероприятий по противодействию коррупции при осуществлении закупок в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 69» на 2023,2024,2025 годы (копия)

План мероприятий по противодействию коррупции при осуществлении закупок в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 69» на 2023,2024,2025 годы (электронный документ)

Карта коррупционных рисков МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 69» (копия)

Карта коррупционных рисков МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 69» (электронный документ)

План мероприятий по противодействию коррупции в МАДОУ МО г. Краснодар " Детский сад № 69"на 2023-2024г. (копия)

План мероприятий по противодействию коррупции в МАДОУ МО г. Краснодар " Детский сад № 69"на 2023-2024г.(электронный документ)

Положение о деловых подарках и знаках делового гостеприимства в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 69» (копия)

Положение о деловых подарках и знаках делового гостеприимства в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 69» (электронный документ)

Положение о конфликте интересов в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 69»(копия)

Положение о конфликте интересов в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 69» (электронный документ)

Порядок защиты работников МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 69», сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности учреждения, от формальных и неформальных санкций (копия)

Порядок защиты работников МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 69», сообщивших о коррупционных правонарушениях в деятельности учреждения, от формальных и неформальных санкций (электронный документ)

Порядок информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядок рассмотрения таких обращений в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 69» (копия)

Порядок информирования работниками работодателя о случаях склонения их к совершению коррупционных нарушений и порядок рассмотрения таких обращений в МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 69» (электронный документ)

Памятка "Что нужно знать о коррупции в образовании"

Памятка об уголовной ответственности за получение и дачу взятки и меру административной ответственности за незаконное вознаграждение от имени юридического лица