Уровень образования - дошкольное образование

Форма обучения - очная

1. Образовательная деятельность, осуществляемая в процессе организации различных видов детской деятельности (игровой коммуникативной, трудовой, познавательно-исследовательской, продуктивной, музыкально-художественной, чтения)

2. Образовательная деятельность, осуществляемая в ходе режимных моментов

3. Самостоятельная деятельность детей

4. Взаимодействие с семьями детей по реализации основной общеобразовательной программе дошкольного образования

Нормативный срок обучения образования-для детейраннего возраста - 5 лет; дошкольного возраста -4 года.

Образовательная программа дошкольного образования (копия)

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

Программы дополнительного образования - отсутствуют

В МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад №69" не предусмотрено использование электронного обучения и дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ.

Организационно-правовая форма - Муниципальная бюджетная  дошкольная образовательная организация

Язык образования - русский