пн, 22/04/2024 - 08:21

Участники конкурса "Часы осени"

(11.10.2023)

Возвращение ГТО в Россию востребовано временем и социальными факторами. Оно позитивно встречено большинством россиян. Здоровье народа бесценно, и его фундамент закладывается в том числе и подобными общегосударственными мероприятиями регулярного характера.

Наш инструктор по физической культуре Никитина Светлана Николаевна, награждена МИНИСТЕРСТВОМ СПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ЗОЛОТЫМ знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

Детско - юношеская патриотическая  акция " РИСУЕМ ПОБЕДУ"

(май,2022)

В рамках проекта «Эколята-Дошколята!» в детском саду прошел муниципальный этап конкурса детского рисунка
«Эколята - друзья и защитники Природы!»

(апрель,2022)

III Всероссийский конкурс детских рисунков

Творческий семейный конкурс

Участие в проекте " Чистый край"