чт, 08/02/2024 - 09:55

Уважаемые родители!

С 15 апреля по 15 июля  ведется прием документов на определение ребенка в детский сад. Заявления принимаются в филиалах многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Краснодарского края или в электронном виде через региональный портал .

ПОСТАНОВКА НА УЧЕТ И ПРИЕМ ДЕТЕЙ В ДЕТСКИЙ САД ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ПОСТАНОВЛЕНИЕМ АДМИНИСТРАЦИИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР ОТ 15.05.2014 № 3107 "ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА КОМПЛЕКТОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОД КРАСНОДАР, РЕАЛИЗУЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ" (с изменениями Постановлением № 3257 от 17.07.2023г.)

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 14.11.2023 № 5686 "Об утверждении административного регламента предоставления администрацией муниципального образования город Краснодар муниципальной услуги "Постановка на учет и направление детей в муниципальные образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования, расположенные на территории муниципального образования город Краснодар"

Приложение к постановлению администрации муниципального образования город Краснодар от 14.11.2023 № 5686 (АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ)

Об установлении размера платы, взимаемой с родителей