ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ

пн, 08/04/2024 - 08:38

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 08.09.2023 № 4230 " О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 «Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность»

Постановление о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 11.08.2014 № 5496 " Об установлении платы, взимаемой с  родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление о внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198" Об утверждении Порядка снижения (не взимания платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар.

Постановление губернатора Краснодарского края от 30.05.2023 № 306 "О внесении изменений в некоторые нормативные правовые акты Краснодарского края"

Федеральный закон от 21.11.2022 № 465-ФЗ "О внесении изменений в статью 54 Семейного кодекса Российской Федерации и статью 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"

Изменения, вносимые в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 29 декабря 2016 г. N 1104 "Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми (в зависимости от условий присмотра и ухода за детьми) в государственных и муниципальных образовательных организациях, реализующих программу дошкольного образования, находящихся на территории Краснодарского края"

Постановление № 5124 от 28.10.2022 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198 «Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар»