пн, 08/04/2024 - 08:33

О порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг;

Постановление Правительства РФ от 15.09.2020 № 1441 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Положение об оказании платных дополнительных услуг МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 69"(копия)

Положение об оказании платных дополнительных услуг МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 69" (электронный документ)

Договор об оказании платных дополнительных услуг МАДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 69"