Документы первичной профсоюзной организации

ср, 17/04/2024 - 16:43

Федеральный закон от 12 января 1996 г. N 10-ФЗ "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности" (с изменениями от 31.01.2016 г.)

Документы первичной профсоюзной организации:

Правила внутреннего трудового распорядка

План работы профсоюзного комитета (2023 - 2024)

Информация о правовой основе деятельности профсоюза

Положение о первичной профсоюзной организации МАДОУ МО г. Краснодар " Детский сад № 69"

Коллективный договор (копия)

Коллективный договор (электронный документ)

Информация по подведению итогов выполнения мероприятий коллективного договора за 2020-2023 год

Изменения и дополнения к коллективному договору

Документы по охране труда

ИНФОРМАЦИЯ о состоянии условий и охраны труда в образовательных организациях МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 69»