Мирная
 небес голубизна.
Помнят на Земле народы, страны -
В этот день закончилась война.

Приближается самый светлый и дорогой сердцу каждого человека праздник – ДЕНЬ ПОБЕДЫ.  Мы помним о павших героях и с благодарностью за Победу почитаем живых. В рамках воспитания патриотических чувств детей и  уважения к ветеранам В.О.В., в преддверии  празднования 79 – летия Дня Победы в детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая этому великому празднику.

В преддверии 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне в нашем детском саду состоялась презентация для родителей « Футбол во время Великой Отечественной Войны»

Слушатели узнали какой вклад внесли футболисты в достижение долгожданной Победы. Несмотря на все тяготы и лишения проводили матчи, чтобы поднять  боевой дух, добровольно записывались в ряды Красной Армии, принимали участие в обороне городов СССР.

Честь и хвала нашим спортсменам, вечная память всем, кто ценой собственной жизни отстояли свободу и независимость страны!

С Днём Победы, уважаемые ветераны!

С праздником, страна!

«МАТЧ ПОБЕДЫ» между командами « Стрела» и « Факел».

Родители наших воспитанников сразились в честном спортивном бою, игра завершилась со счётом «1:1»

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали не только участников, но и болельщиков, среди которых были мамы и дети. Они поддерживали свои команды: кричали, пищали, хлопали в ладоши!

А в перерыве между таймами все ребята удостоились чести сыграть серию пенальти.

В завершение игры состоялась торжественная церемония награждения.