ГТО- путь к здоровью!

пн, 15/04/2024 - 12:59

Сегодня ребята подготовительной группы принимали участие в сдаче норм ГТО.
Наши воспитанники с удовольствием приняли участие в этом важном мероприятии, каждому интересно было узнать, насколько он силен, ловок и быстр. Инструктор по физической культуре  проводит большую работу в детском саду по физическому развитию детей, огромную поддержку ей оказывают родители воспитанников, которые дополнительно занимаются с детьми в домашних условиях.

Судья Маммаев Мамма Арсенович из  Центра тестирования  ГТО, не просто принимал зачеты по выполнению спортивных испытаний, он показывал ребятам на собственном примере правильное выполнение каждого упражнения. Дети и инструктор остались очень довольны проделанной работой и полученными результатами. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость.

Будем с нетерпением ждать результатов тестирования!

Всех ребят мы поздравляем с успешным прохождением испытаний, желаем и дальше вести здоровый образ жизни, крепкого здоровья, удачи, оптимизма, и дальнейших побед!