вт, 14/12/2021 - 09:10

Приказ Об открытии платной дополнительной образовательной услуги,

не относящейся к основному виду деятельности в

МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 69» (копия)

Приказ Об открытии платной дополнительной образовательной услуги,

не относящейся к основному виду деятельности в

МБДОУ МО г. Краснодар «Детский сад № 69».(электронный документ)

Приказ об утверждении Положения об оказании платных дополнительных услуг (копия)

Приказ об утверждении Положения об оказании платных дополнительных услуг(электронный документ)

Положение об ответственном лице за организацию работы по оказанию платных образовательных услуг в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 69" (копия)

Положение об ответственном лице за организацию работы по оказанию платных образовательных услуг в МБДОУ МО г.Краснодар "Детский сад № 69" (электронный документ)

Информация о педагогических работниках реализуемых   дополнительную программу образования на 01.09.20221 (копия)

Информация о педагогических работниках реализуемых  дополнительную программу образования на 01.09.2021 (электронный документ)